Central Studio With Private Garden, 2Min Tube

  • 30 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Central Studio With Private Garden, 2Min Tube Londra, di 30 m², è situato nelle immediate vicinanze della Chiesa di San Giorgio in the East e a 5 km dall'aeroporto di Londra City. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.

Per maggiore comodità, l'appartamento dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice.

Il Central Studio With Private Garden, 2Min Tube offre servizi di self-catering, come una cucina e una zona pranzo per la comodità degli ospiti.

Quest'appartamento gode di una posizione ottima nel quartiere Tower Hamlets di Londra, a 7 km dalla Oxford Street. I luoghi di interesse includono anche il Parco Olimpico di Londra a circa 10 minuti in auto dall'appartamento. Il Central Studio With Private Garden, 2Min Tube è situato a 2 km dallo Shard. La stazione ferroviaria di Shadwell si trova abbastanza vicino a questo alloggio.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Central Studio With Private Garden, 2Min Tube Londra
Luxury Flat The Only One With Aircon
Prezzo solo per cellulari

Luxury Flat The Only One With Aircon

8.3
Ottimo 11 recensioni
668 m dalla struttura
Beautiful Apartment Next Tower Bridge E With Aircon
Prezzo solo per cellulari

Beautiful Apartment Next Tower Bridge E With Aircon

9.3
Eccellente 10 recensioni
695 m dalla struttura
USD 282 USD 254
a notte
Promo Rate - 3 Bedroom Flat Near Aldgate East, Whitechapel, Brick Lane, Shoreditch, Tower Hill
Prezzo solo per cellulari

Promo Rate - 3 Bedroom Flat Near Aldgate East, Whitechapel, Brick Lane, Shoreditch, Tower Hill

762 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Bethnal Green Railway Station
    1,6 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Central Studio With Private Garden, 2Min Tube?
      Il Central Studio With Private Garden, 2Min Tube si trova nel quartiere Tower Hamlets di Londra, a 7 km dalla Oxford Street.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Central Studio With Private Garden, 2Min Tube?
      Tra le attrazioni famose vicino al Central Studio With Private Garden, 2Min Tube c'è lo Shard, che si trova a 25 minuti a piedi.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Central Studio With Private Garden, 2Min Tube?
      Un soggiorno di una notte nel Central Studio With Private Garden, 2Min Tube costa 160 £.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Central Studio With Private Garden, 2Min Tube?
      Tra i ristoranti vicino al Central Studio With Private Garden, 2Min Tube ci sono The Fish & Chicken Shop e Fried & Grilled, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Il Central Studio With Private Garden, 2Min Tube ha una cucina?
      Nel Central Studio With Private Garden, 2Min Tube gli ospiti potranno usufruire di una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 30 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Bethnal Green Railway Station
    1,6 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Central Studio With Private Garden, 2Min Tube Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi